ПОЛЕЗНОСТИ

Отслеживание заявок на ивенте с порталом времени (HAPblB)
Калькулятор кристаллов v2.0 [upd] (Элементаль)
    Победа в премии Рунета! >>>>
    2015-11-11
    Герои!
    Спешим поделиться с Вами радостной вестью! Тихо и уверенно наша игра победила в народном голосовании Премии Рунета 2015 и удостоилась высокой награды! Награждение состоялось вечером 10 ноября в Москве в кинотеатре «Октябрь». Игру представлял всем известный шериф, гроза мультоводов и нарушителей – главный смотритель Lexa.

    Отдельно хочется заметить, что игра была номинирована, а потом и выбрана игроками. Голосование прошло без объявления о конкурсе в игре, без баннеров, без зазывалок и прочего. И поэтому, эта победа вдвойне приятна и важна. Геройское сообщество в очередной раз доказало, что является одним из самых дружных и крепких в Интернете.



    Администрация проекта от всей души благодарит всех игроков за эту победу! И в честь этого, в Империи запланирован небольшой праздник, сразу после закрытия портала, с 13 по 15 ноября включительно:

    1. Здоровье восстанавливается в 2 раза быстрее;
    2. Мана восстанавливается в 2 раза быстрее;
    3. Время ожидания заданий в Гильдиях Охотников, Наёмников, Воров, Рейнджеров в два раза меньше;
    4. Всем Героям послужит единорог для быстрого перемещения по карте;
    5. Отменены нападения Сурвилургов.
    6. Быстрые турниры каждые 2 часа;

    И весь день 15 ноября
    7. Быстрые бои 4x4 в групповых боях (для создания боя, достаточно выбрать численность левой стороны - 4, и уровни для левой стороны, бой будет создан 4x4 со случайным распределением команд);

    Удачной игры!