ПОЛЕЗНОСТИ

Отслеживание заявок на ивенте с порталом времени (HAPblB)
Калькулятор кристаллов v2.0 [upd] (Элементаль)
    Парный турнир плюс >>>>
    2015-09-30
    Начавшийся еще с утра дождь беспрестанно стучал по стеклам, оставляя на них длинные дорожки капель. Воевода Граммит рассеянно изучал окно в ожидании Абу-Бекра, с которым он, казалось, не беседовал целую вечность. Снаружи сверкнула молния, на миг ослепившая воеводу, а в следующий момент перед ним уже стоял седовласый придворный чародей.
    - Ты хотел о чем-то поговорить, Граммит?
    - Да, конечно... - воевода помотал головой и, опомнившись, продолжил. - Что тебе удалось выяснить про новые артефакты?
    - Поначалу я думал, что их тайна является одновременно и разгадкой, - неспешно начал чародей. - Чародейской шуткой, где необычная форма лишь повод для бесплодного любопытства. Однако с тех пор, как жители Империи начали ими пользоваться, я заметил магическую связь между кубами.
    - Стоит ли нам их изъять? - обеспокоенно спросил воевода.
    - Нет. Я хочу выяснить, кто за этим стоит. Едва ли это хитрый план Рейзара, но сила этих артефактов влияет на окружающую нас природу вещей. Некоторые изменения уже произошли.
    - Будут ли они продолжаться? Вот-вот должен быть объявлен старт нового Парного турнира, - Граммит нахмурился, он не хотел отменять грядущее состязание.
    - Пока рано судить. К счастью, энергию новых артефактов достаточно легко обнаружить; я прослежу, чтобы никто не пронес их на арену.
    - Благодарю тебя, - облегченно вздохнул воевода. - Героям не помешает немного размяться во время затишья.
    - Да будет так, - завершил беседу Абу-Бекр.

    Способность "Поглощение трупов" демонов тьмы была изменена: теперь ее можно применять лишь на собственные погибшие отряды.

    Герои, объявляется старт нового 13-го Парного турнира плюс – именитого состязания, бросающего вызов всем любителям командных боёв 2 на 2 в составе команд как с фиксированным напарником, так и со случайными. К участию допускаются все желающие от 3-го боевого уровня. Сражайтесь и побеждайте, зарабатывая очки гильдии тактиков, умения фракции и турнирные очки в соответствующий зачёт. Лучшие из лучших по традиции смогут разделить призовой фонд, а также будут отмечены особыми турнирными достижениями, которые сможет получить любой герой, одержавший необходимое количество побед за сколько угодно попыток:

      - 15 Побед и процент выигрышных боев от 90%

      - 15 Побед и процент выигрышных боев от 80%

      - 15 Побед



    Внимание! Это новый формат турнира, в котором нет ограничения на количество поражений, а достижение сможет получить каждый герой! Все вступительные взносы будут идти в основной призовой фонд. Поощрительный фонд отсутствует; награждение лучших 10% производиться не будет. Вся награда достанется тем, кто одержит необходимое количество побед за сколько угодно попыток.

    Слаженных командных побед!