ПОЛЕЗНОСТИ

Отслеживание заявок на ивенте с порталом времени (HAPblB)
Калькулятор кристаллов v2.0 [upd] (Элементаль)
    Второй обучающий квест >>>>
    2015-08-13
    Летний зной опустился на имперские поля и леса, высушив мелкие ручейки и опалив поблекшие лепестки лугового клевера. На тренировочном поле царили тишина и покой. Лишь острый слух рейнджера смог бы различить негромкую перебранку укрывшихся за кустами гоблинов.
    Спрятавшись от жары в тени раскидистых дубов, зеленокожие существа увлеченно наблюдали за карточной партией. Вместо башен и стен использовались короткие палки и камешки, найденные поблизости. Рваные, засаленные карты падали на траву одна за другой. Сжимающий в кулаке "Дракона" гоблин уже предвкушал победу, но тут его противник выложил карту "Дыхание огра: двадцать урона башне врага".
    - Это еще что такое? Нет такой карты! - взвизгнул первый гоблин, тыча грязным пальцем в красочную иллюстрацию.
    - Как нет, когда она перед тобой лежит, дубина! - огрызнулся второй и раскидал камни вражеской башни.
    В следующую секунду на поляне уже вовсю кипела драка, ради которой и затевалась игра.

    - Вот вы где! - раздался громогласный голос варвара Глорлафа. - А ну марш на тренировочное поле. Будем делать героя из очередного новобранца.
    Гоблины знали, что с Глорлафом шутки плохи. Недовольно ворча и потирая ушибы, они вытянулись в длинную цепочку по направлению к тренировочным манекенам. Гнев на лице варвара сменился едва сдерживаемой улыбкой, а затем широким зевком. На мгновение ему показалось, что манекен неподалеку шевельнул соломенной рукой. Глорлаф моргнул и посмотрел на пугало: оно было неподвижно.
    - Это все жара, - решил он про себя и, закинув на плечо двуручный боевой топор, поспешил за растянувшейся вереницей гоблинов, в которой уже вновь начиналась драка.

    Дорогие герои! Мы предлагаем вам вспомнить тактические основы ведения боя: новый обучающий квест доступен для всех игроков, прошедших квест "Первые шаги" и достигших 3-го боевого уровня. Артефакты в квестовых боях не ломаются, попытки победить не ограничены, любой бой можно завершить заранее, нажав кнопку "Сдаться". Наградой за успехи в учебе станет уникальный артефакт, одобренный самим Глорлафом.



    >> Отправиться во дворец