ПОЛЕЗНОСТИ

Отслеживание заявок на ивенте с порталом времени (HAPblB)
Калькулятор кристаллов v2.0 [upd] (Элементаль)
    Сектор захвачен! >>>>
    2014-11-11
    Как только сотый герой сумел достичь передового лагеря, воевода Граммит не мешкая ни минуты, приступил к короткому инструктажу. Затем последовала ещё более короткая вдохновляющая речь – и решающий штурм эльфийских укреплений начался! Залпы стрел, копий, магии и топоров вмиг накрыли большую часть поля боя, проредив ряды врага для молниеносного наземного удара. Летящие в ответ заколдованные стрелы раз за разом разбивались о стройные ряды щитов, что под покровом аур магического сопротивления и заклинаний антимагии продолжали уверенно идти вперёд, сокрушая всё на своём пути. Ни хищные растения, ни дикие лесные твари, ни даже чудовищных размеров монстры не в силах были что-либо противопоставить сильнейшим из героев Империи. У врага был единственный шанс – отступать к великому древу и уповать на его защиту.

    Тем временем на поле боя в нескольких шагах за спиной воеводы возник образ Кх"Эверста. Тёмный эльф давно наблюдал со стороны за ходом этой битвы, но именно сейчас он чётко ощутил, что его вмешательство просто необходимо.
    - Сэр Граммит, достаточно! Атаку нужно остановить! Это древо священно, как и воды, что дают ему жизнь!
    Граммит перевёл свой взор на великое эльфийское древо, что гордо возвышалось над водной гладью – и гнев в его глазах начал стихать.
    - Ты прав, - сорвалось с уст воеводы, - Не нам решать его судьбу. Лишь Её Величество Императрица вправе принимать такие решения!
    Тотчас меч воеводы снова вернулся в ножны, вслед за чем незамедлительно был подан сигнал о прекращении дальнейшей атаки.
    - Довольно, пусть бегут! - обратился Граммит к героям, - Сегодня они познали мощь Империи и никогда уже её не забудут! Все вы сражались с неописуемой отвагой и храбростью как истинные герои! История навеки запомнит ваши имена, как и эту славную победу!

    Герои, новый сектор полностью захвачен и отныне присоединен к Империи. Дальнейшая судьба великого древа и укрывшихся под его кроной эльфов будет решена в ближайшие дни. Награждение по результатам военного похода будет произведено в скором времени.