ПОЛЕЗНОСТИ

Отслеживание заявок на ивенте с порталом времени (HAPblB)
Калькулятор кристаллов v2.0 [upd] (Элементаль)
    Боевой обучающий квест >>>>
    2014-09-11
    Пока вся Столица наслаждалась зрелищными боями Парного турнира и предавалась гуляниям на традиционных осенних ярмарках, варвар Глорлаф сидел в душных дворцовых покоях, вновь и вновь перебирая кипу отчетов городской стражи за прошедший год. Упрямый воин отказывался верить цифрам с пергамента, согласно которым эффективность стражников неумолимо уменьшалась с каждым месяцем. Наконец Глорлаф решил лично проверить, как тренируются герои-новобранцы. Он спустился в холл и, чтобы срезать путь, отправился на тренировочную площадку через зверинец. Обычно варвар любил читать надписи на табличках возле вольеров, но сегодня его взгляд рассеянно скользил мимо, не вникая в содержание текста: "Ответ с грифона не снимать!", "Церберу на флейте не играть!", "Остроту рога единорога пальцем не проверять!!!".

    Наконец Глорлаф вышел на огромную площадку, уставленную чучелами для тренировок, и замер в изумлении: сначала ему показалось, что тренировочный корт пуст. Затем он заметил одинокого мага, флегматично отвешивающего манекенам оплеухи призванным магическим кулаком.

    - Эй, чародей. А где все? - оскалившись, спросил Глорлаф.
    - В городе, на ярмарке. Веселятся, - не переставая наносить удары, грустным голосом ответил маг.
    - Веселятся, значит? Ну, я им покажу, - сердито рявкнул варвар и, мощным ударом нокаутировав ни в чем не повинное чучело, поспешил обратно во дворец.

    Этим же вечером на улицах Столицы появились объявления следующего содержания: "Всем героям-новобранцам в обязательном порядке прибыть во дворец для прохождения начальной боевой подготовки. Явка для остальных героев: по желанию. Капитан императорской гвардии, Глорлаф."

    Герои, добавлен новый боевой квест. Задания содержат обучающие бои для 1-2 уровней довольно лёгкой сложности. Тем не менее, квест доступен героям всех уровней. Как всегда, артефакты в квестовых боях не ломаются, а наградой за прохождение является уникальный артефакт.



    >> Отправиться во дворец