ПОЛЕЗНОСТИ

Отслеживание заявок на ивенте с порталом времени (HAPblB)
Калькулятор кристаллов v2.0 [upd] (Элементаль)
    Турнир - лучший маг >>>>
    2014-06-04
    Хмурая туча недоверия нависла над Солнечным Городом. И если ещё вчера вопрос о его судьбе находился в ожидании рассмотрения, то сегодня ситуация кардинально изменилась. Виною тому стало неожиданное появление в стенах города старшего советника Сориша с группой Магов-разрушителей. По их заверениям, присланным в столичный дворец с помощью почтовой горгульи, они отказались служить коварству короля-предателя Сайруса и возжелали перейти на сторону Империи. Но можно ли доверять самому Соришу? Именно этот вопрос сейчас беспокоил Императрицу больше всего – и тянуть с поиском ответа на него было больше нельзя. А ведь ещё несколько дней назад она и подумать не могла, что ей когда-нибудь придётся прибегнуть к услугам того, кого прозвали «Пауком».

    Никому неизвестно было, о чём именно говорили за закрытыми дверями Императрица и некромант Фьёрлис, чей мрачный образ совершенно неожиданно для всех возник на входе в зал советов спустя всего несколько минут после первого упоминания его имени. Но уже вскоре он, не произнося ни слова, вышел из кабинета и спешно покинул стены дворца. Вслед за ним показалась и сама правительница Империи, чей лик казался слегка бледнее, чем обычно, чего просто не мог встревожено не подметить воевода Граммит.
    - Думаете, ему можно доверять? - обратился он к Императрице.
    - Вы сомневаетесь в моих решениях, Сэр Граммит? - строго посмотрев на первого рыцаря Империи.
    - Никак нет, Ваше Величество!
    Выдержав весьма продолжительную паузу, Императрица вдруг промолвила:
    - В нём есть то, чего Вам не хватило бы для решения этого вопроса, - она внимательно посмотрела на воеводу, несколько мгновений наблюдая за озадаченностью на его лице, после чего всё же сама дала ответ, - Тьма.

    Слова владычицы пугали Граммита, но в то же время и вызывали понимание. А пока он задумался над услышанным, она вновь обратилась к нему:
    - Предстоящий турнир за звание лучшего Мага-разрушителя необходимо организовать так, чтобы всё внимание было приковано именно к нему, а не к ситуации в Солнечном Городе! Каков бы ни был вердикт – по крайней мере мы прознаем об особенностях их умений и навыков.

    Герои, объявляется старт турнира на выживание «Лучший Маг-разрушитель»! Если Вы достигли 5-го боевого уровня и выше, то можете испытать свои силы и знания на арене в облике загадочного Мага-разрушителя. Параметры, навыки и армии героев во время турнирных боёв будут фиксированными. Не упустите шанс заработать уникальные достижения:

       


    Маг-разрушитель – это альтернативный класс фракции Маг, отличительные особенности:
    1) Отсутствует фракционная способность "Мини-артефакты", её заменяет "Власть магии", увеличивающая атаку героя на (0.3+0.03*[умение фракции]) и инициативу отрядов на (0.1+0.01*[умение фракции]) за каждую единицу Силы магии и Знаний Героя;
    2) Абсолютно другой набор армии и альтернативные улучшенные существа;
    3) "Контроль магии" - центральный навык Магов-разрушителей. С этим умением отряды не получают урон от магии своего героя.



    Приятной игры!