ПОЛЕЗНОСТИ

Отслеживание заявок на ивенте с порталом времени (HAPblB)
Калькулятор кристаллов v2.0 [upd] (Элементаль)
    Артефакты существ 2 >>>>
    2014-06-03
    Несмотря на то коварное вероломство, что Абу-Бекру довелось воочию лицезреть в стенах облачного города под самым небосводом, он вовсе не собирался впадать в отчаяние. По крайней мере, придворный маг изо всех сил пытался его не показывать, молчаливо утаивая терзающую его душу боль. И единственное, что могло в этот момент отвлечь его от пленяющих разум горьких мыслей – это работа над тем, что сможет принести пользу Империи и всем её подданным.

    Методом, понятным одному лишь ему, Абу-Бекр довольно быстро определил, какой из обнаруженных феноменов стоит исследовать первым, и, пригласив своего коллегу Билира, тут же принялся за работу. Удивительно, но всего одна бессонная ночь в лаборатории понадобилась тандему великого практика и гениального теоретика, чтобы сделать очередное революционное открытие. И касалось оно артефактов существ. Секрет их изготовления оказался настолько прост, что поначалу придворный маг даже отказывался в это верить, пока собственными руками под чётким инструктажём Билира не собрал первый образец из элементов трофейной амуниции Сурвилургов. К сожалению Абу-Бекра, это оказался вовсе не артефакт инициативы для стихийной горгульи, как он того хотел, но теория всё же воплотилась на практике – и эту новость нужно было как можно скорей донести во все уголки Империи!

    Герои, усилиями наших высокопоставленных магов был найден способ изготовления артефактов существ. Их можно собрать при помощи элементов амуниции Сурвилургов, причём в полевых условиях на месте победного сражения.

    Другими словами - при победе над Сурвилургами, есть вероятность получить артефакт существ. Причем вероятность в боях на защите предприятий выше, чем на боях при захвате районов или перехвате нападений.

    Приятной игры!