ПОЛЕЗНОСТИ

Отслеживание заявок на ивенте с порталом времени (HAPblB)
Калькулятор кристаллов v2.0 [upd] (Элементаль)
    Артефакты существ >>>>
    2014-05-28
    Высадка на магические облака прошла более чем удачно. Местные маги, как и ожидалось, уже с самого первого облачного уровня попытались оказать серьёзное сопротивление, однако их оборона довольно быстро была прорвана первопроходцами. Начало было положено, но чем выше – тем опасней и сложней. Какие бы секреты эти маги не оберегали, но без боя они их раскрывать точно не планировали, даже при виде непобедимой мощи имперских войск. И всё же кое-что удалось узнать уже сейчас.

    Герои, по результатам первых победных боёв у поверженных врагов были обнаружены особые артефакты, аналогов которым ранее не встречали на землях Империи. После их тщательного исследования стало ясно, что эти артефакты предназначены для использования различными типами существ для повышения тех или иных боевых характеристик. Также отмечено, что они довольно быстро изнашиваются со временем: по тщательным подсчётам придворных оружейников, уже через 30 дней артефакты существ подлежат починке.

    Посоветовавшись с Абу-Бекром и убедившись, что артефакты существ не несут в себе ничего опасного, воевода Граммит даёт своё официальное разрешение на их использование во всех видах боёв. При нахождении каждого нового артефакта существ – он будет автоматически экипирован соответствующим отрядом, однако для большего удобства приказано вести учёт всех подобных находок, доступный по новой вкладке «Артефакты существ».

    Кратко об артефактах существ:

    1) Артефакты бывают трех видов: на атаку, на защиту и на инициативу;
    2) Артефакты могут увеличивать параметр как на +1 (+1% инициативы), так и на +2 (+2% инициативы);
    3) Эффект от артефактов одного вида не складывается;
    4) Отряд существ автоматически экипируется артефактами с максимальным эффектом. Количество существ в отряде не имеет значения;
    5) Артефакты годны в течение 30 дней;
    6) При повторном выпадении такого же артефакта, срок действия продлевается еще на 30 дней;
    7) Артефакты существ изменяют графическое отображение отрядов в бою.

    Побольше вам нужных артефактов!