ПОЛЕЗНОСТИ

Отслеживание заявок на ивенте с порталом времени (HAPblB)
Калькулятор кристаллов v2.0 [upd] (Элементаль)
    День влюбленных >>>>
    2014-02-14
    Несмотря на все военно-политические события последних дней, сегодня в Империи царит вовсе не война и даже не политика. Чары любви нынче установили свою власть на её землях, пленяя всех и каждого силой бессмертных чувств. Но вместе с доброй и светлой магией этого дня явились и уже давно знакомые «друзья» – злые демонические духи сомнений из рода «пожирателей сердец». Если уж их появление предотвратить нельзя, то Её Величеству Императрице ничего более не оставалось, как издать указ о новой традиции Дня всех влюблённых – в бою или золотом преодолевать сомнения, отстаивая право дарить любимым и близким тепло своих чувств! И судя по количеству романтических смельчаков, заранее явившихся к месту вероятного логова демонов, традиция эта явно пришлась по вкусу многим. Даже гильдия охотников не осталась в стороне и решила поддержать инициативу Императрицы. Этот день обещал стать ещё более праздничным, чем когда-либо.

    Герои, магия Дня Святого Валентина пленила наши земли, наполнив воздух ароматами любви и романтики. Это лучшая пора для выражения своих чувств любимым и близким. Воспрепятствовать этому могут лишь духи сомнений, похитившие все валентинки. Бросить им вызов и отвоевать своё право на выражение чувств может любой герой от 3-го боевого уровня. Для этого необходимо явиться к логову «пожирателей сердец», расположенному на границе районов Dragons`s caves и Magma Mines и вступить в бой с похитителями. Одолев вражеский отряд, можно вернуть одну похищенную валентинку и подарить её представителю противоположного пола. Те же, кто не желает проливать кровь в этот светлый день, могут попытаться договориться с демоническими духами и просто выкупить у них романтические открытки (до 30 шт.). Кроме того, дабы ни одна заработанная валентинка не пропала даром – гильдия охотников будет начислять по 0.2 очка своей гильдии за каждую подаренную открытку.



    По традиции, герои, получившие наибольшее количество валентинок, будут названы Валентином и Валентиной Империи. В подсчете будут участвовать только подписанные поздравления, они же попадут в информацию о персонаже игрока и пробудут там целую неделю.

    С Днем всех влюбленных!