ПОЛЕЗНОСТИ

Отслеживание заявок на ивенте с порталом времени (HAPblB)
Калькулятор кристаллов v2.0 [upd] (Элементаль)
    Дикие племена >>>>
    2013-10-25
    По истечению выделенного на подготовку времени основные военные силы Империи были приведены в состояние полной боевой готовности, и под звуки походных барабанов выдвинулись в путь. Впереди всех армий, как и положено воеводе, верхом на имперском скакуне ехал сам Граммит. Его невозмутимый взгляд был устремлён вперёд и только вперёд – в сторону диких земель, что так жаждали освободиться от оков разлагающей их тирании. Никакие кандалы и цепи не способны устоять перед мечом имперской справедливости, что уже вознёсся высоко вверх и вот-вот должен был обрушиться на головы неверных.

    Войдя в новые земли со стороны востока, войска Империи поначалу не встретили практически никакого сопротивления. Казалось бы, все шло по плану, однако с каждым следующим шагом во взглядах аборигенов читалось всё больше злобы, а после она и вовсе начала воплощаться в открытую агрессию с применением оружия и силы. Погрязнув в непрекращающихся стычках с многочисленными отрядами врага, передовые войска довольно быстро сбавили темп продвижения вглубь вражеской территории.


    Герои, дикие племена не желают сдаваться и оказывают сильное сопротивление. Их население состоит из варварских племён невиданной нами культуры. Возглавляет их ряд главарей, которые засели в укреплениях по ту сторону реки. Наша задача – пробиться через ряды вражеской обороны до их лагерей и уничтожить всех вождей до единого! Необходимо выиграть три боя подряд, тогда четвёртый бой будет с одним из лидеров варваров. Очень важно сохранять армию в каждом сражении, восстановление отрядов возможно только на землях Империи. Нападения осуществляются из районов Руины Портала и Долина Волков.

    К бою!