ПОЛЕЗНОСТИ

Отслеживание заявок на ивенте с порталом времени (HAPblB)
Калькулятор кристаллов v2.0 [upd] (Элементаль)
    Смешанный турнир! >>>>
    2013-10-03
    «…А затем пришёл ещё один отряд. Орки, огры, гоблины повсюду, и этот жуткий бегемот с вот такенной пастью, - обильно жестикулируя руками, рассказывал о своём недавнем дежурстве один из стражей неприступного бастиона Беркатил, - Я думал, он зубами прямо в стене дырку прогрызёт. Благо строили на славу! Но эти дикари совсем озверели! А после волки всю ночь пировали и завывали прямо под стеной. Уже который день едва глаза сомкну – слышу этот жуткий вой…»

    «Встать! Смирно! - вдруг на всю казарму прогремели слова капитана Родгера Железного, вслед за чем перед бойцами предстал грозный вид и его самого в свете факела, - Так вот кто нарушает распорядок дня. Волки, значит, воют? - слегка побледневший от страха солдат собрался было что-то ответить, но капитан поспешил продолжить, - Вольно! Слышал и я тех волков, чай сон мой чуткий, что грёзы наяву. Но это не повод!.. - внезапно он вновь повысил голос, но тут же сменил гнев на милость, - Сорока нашептала, мол, турнир Смешанный стартует. Сходили бы, развеялись, мысли дурные разогнали… Гляди, и вызов какому герою бросите. А то они с этими Сурви-тьфу-ты-лургами, поди, уже и забыли, на что истинные защитники границ Империи в честном бою способны! А сейчас – отбой!»

    Герои, объявляется старт 17-го Смешанного турнира. Стены его арены приглашают всех желающих от 5-го боевого уровня испытать свои силы и мастерство в серии групповых поединков в составе разноуровневых команд. Побеждая в сражениях, Вы сможете помимо баллов в личный зачёт также заработать очки гильдии тактиков. А лучшие из Вас по итогам всего состязания в придачу к основному призовому фонду также будут награждены и уникальными турнирными достижениями:

      


    Увлекательных сражений!