ПОЛЕЗНОСТИ

Отслеживание заявок на ивенте с порталом времени (HAPblB)
Калькулятор кристаллов v2.0 [upd] (Элементаль)
    Парный турнир! >>>>
    2013-09-18
    Затяжное противостояние героев Империи и армий Сурвилургов неуклонно двигалось к отметке в сто дней. В момент первых нападений никто и подумать не мог, что они выльются в один из самых продолжительных конфликтов нашего времени, но упорство врага в организации атак на стратегически важные предприятия просто поражало. Впрочем, и боевые кланы уже приноровились к непростому противнику, сведя потери территорий к минимуму.

    Однако с каждым следующим днём противостояния Граммит всё отчётливей ощущал в воздухе некое тревожное чувство. Вероятно, кроме воеводы этого никто более и не замечал, но оно ему не давало покоя. Выслушивая ежедневные отчёты о ситуации на полях сражений, да и лично объезжая их, он не мог не почувствовать растущее напряжение. Эти взгляды, эти чувства – эмоции переполняли его воспитанников, угрожая выплеснуться в самом неприятном проявлении... Нет, они по-прежнему столь же отважно сражались за свои земли во славу Империи, но тяжёлые битвы, каждодневная бдительность, частые жертвы своими войсками в интересах клана – всё это способствовало накоплению напряжённости, и её эскалация была уже не за горами. Необходимо было срочно что-то предпринять – что-то, что объединило бы и поспособствовало поддержанию командного духа. И Граммит знал, что наиболее эффективно с этими задачами мог справиться лишь Парный турнир.

    Герои, объявляется старт 8-го Парного турнира. Стены его арены приглашают всех желающих от 3-го боевого уровня принять участие в командном состязании формата 2х2 как в составе постоянных команд, так и в компании случайных напарников. Набирая за победы баллы в соответствующий зачёт, Вы также будете получать и очки гильдии тактиков. А лучшие из лучших по традиции разделят основной призовой фонд и будут удостоены чести получить уникальные турнирные достижения:

      

      


    Удачных боёв!