ПОЛЕЗНОСТИ

Отслеживание заявок на ивенте с порталом времени (HAPblB)
Калькулятор кристаллов v2.0 [upd] (Элементаль)
    Портал времени >>>>
    2013-08-22
    Ежедневно часами пропадая в столичной библиотеке, придворный маг Абу-Бекр, казалось бы, уже по нескольку раз перечитал каждую хранящуюся в её стенах книгу. Однако же первые ответы на интересующие его вопросы о народах Сурвилургов чародей смог получить лишь на днях, изучив содержимое древнего фолианта. Странно, и как он ранее не попадался магу на глаза? На его страницах неоднократно упоминалась некая древняя и невероятно развитая для своего времени цивилизация, владевшая могущественной магией и сумевшая одной из первых приручить драконов. Конец же ей положил целый ряд внезапно обрушившихся стихийных бедствий – от ураганов и лесных пожаров до мощных наводнений и землетрясений. В результате вся цивилизация была погреблена под толщей земли. Лишь немногим её представителям каким-то невероятным чудом посчастливилось пережить катаклизм и основать новую подземную цивилизацию, названную Сурвилургами, что на одном из давних наречий означало «Пережившие Напасти».

    Казалось бы, найденная информация не несла особой стратегической ценности, но Абу-Бекр не сомневался, что ответы следовало искать в ней. Описанные в фолианте события случаются далеко не каждый год, и даже не каждый век. Фактически, в летописях был зафиксирован лишь один единственный случай подобного стечения стольких природных явлений разом. Обладая такой информацией и владея силой кристаллов времени, Абу-Бекр мог без особого труда открыть временной портал в ту самою эпоху незадолго до трагедии, дабы попытаться лучше познать природу их нынешнего врага, и, возможно, даже повлиять на его прошлое, получив преимущество в настоящем.

    Оставался лишь сущий пустяк. Всего-то убедить в необходимости такого шага своего друга, воеводу Граммита, получив тем самым военную поддержку Героев Империи и имперской регулярной армии. Впрочем, волей случая особых усилий прилагать не пришлось, ведь всю работу за мага сделали таинственные огненные птицы, замеченные накануне в небесах над имперскими землями. Невзирая на красоту и величие этих древних существ, символизирующих неугасающее внутреннее пламя, они всё же, согласно легендам, зачастую являлись лишь в преддверии самых мрачных времён. Будучи не в силах игнорировать столь тревожные знаки, воевода всё же дал добро на план Абу-Бекра и спустя несколько часов отдал приказ о сборе войск у портала времени.

    Герои, не став дожидаться благоприятного расположения звёзд на небе, придворный маг Абу-Бекр нашёл альтернативный способ досрочно открыть портал времени. По его подсчётам он должен продержаться 7 дней вплоть до 28 августа включительно. В течение этого времени каждый герой от 3 боевого уровня может, получив необходимых 350 кристаллов энергии, совершить путешествие в прошлое и сразиться с его обитателями. Путешествия в прошлое и особенности портала накладывают определенные ограничения:
    - Выбранные навыки не работают;
    - Умения и способности фракций не работают;
    - Путешествие возможно только в артефактах из магазина;
    - Улучшения на артефактах не работают;
    - Набирая существ из различных фракций, у отрядов понижается боевой дух, однако на сей раз этого можно избежать, приобретя "Зал единства" за кристаллы энергии;

    Помимо прочего, в прошлое нельзя взять свою армию и выученные заклинания. Вы должны использовать кристаллы энергии на найм отрядов, с кем вы отправитесь в путешествие. Вы можете набрать отряды как одной фракции, так и нескольких. Вы можете взять как улучшенных существ, так и обычных одновременно. Изначально, портал времени пропускает существ только первого уровня, но вы можете его улучшить за кристаллы и набрать и существ уровнем выше. Тоже самое с магией, улучшая портал времени, вы можете получить доступ ко всем заклинаниям школ, причем на максимальном уровне;

    Абу-Бекр гарантирует возвращение из прошлого всех героев, но накладывает ограничение на 7 путешествий в сутки (попытки копятся). Доподлинно известно, что герои, победившие защитников прошлого, помимо хорошего количества умений, смогут получить небольшую сумму золота и дополнительные кристаллы, за которые можно также донабрать отряды или улучшить портал времени.

    В прошлом вас ждут воины Рыцарей Солнца, Непокорных Варваров и Амфибий. Используйте свой прошлый опыт в борьбе с ними, и будьте осторожны. С умом распределите полученные кристаллы, от этого зависит исход сражения. И помните - путешествия в прошлое могут иметь неисправимые последствия в будущем, постарайтесь не делать ошибок!

    Распределить кристаллы
    Вступить в заявку для путешествия в прошлое


    Удачных путешествий во времени!