ПОЛЕЗНОСТИ

Отслеживание заявок на ивенте с порталом времени (HAPblB)
Калькулятор кристаллов v2.0 [upd] (Элементаль)
    Смешанный турнир! >>>>
    2013-07-03
    Сегодня, впрочем как и почти всегда, таверна была переполнена отдыхающими. Но что удивительно, на этот раз тут было достаточно тихо, солдаты и наемники мирно обсуждали итоги очередного дня защиты от захватичков. В самом углу за покосившимся столиком сидели три очень бородатых гнома, устало склонившись над своими не в меру огромными кружками пива.

    - Вот не понимаю я, - бурчал самый крупный гном, - зачем наши нахапали столько предприятий? Теперь на них сутки напролет нападают эти смур... свир... тьфу, ну вы поняли... Гоняют теперь народ с утра до зари, почем зря.
    - Грех жаловаться, - возразил второй карлик, - меня вообще ни в один клан не взяли. Требуют иметь при себе кучу магического оружия, комплект доспехов, торчать весь день на рудниках и ждать, когда же захватчики соизволят явиться? Вот теперь сижу тут третью неделю, бездельничаю..
    - Ну ты бы взял у кого на время? Все-таки, за бои то нам немного золота тоже перепадает.
    - Мне б ваши проблемы, - вздохнул рыжебородой гном, - У меня вот шлем сломался, а все местные кузнецы завалены заказами. Ну вот как я пойду в бой без шлема? Придется завтра нашим без меня отдуваться.
    - Они и не заметят, что тебя нету, - хохотнул варвар за соседним столом, - Ты ж ростом с тот бочонок пива. Не наступить бы на тебя случайно в пылу боя.

    Гном уже хотел было возразить, но его отвлек новый посетитель. Со скрипом отворив дверь, эльф отправился прямо в центр зала, чтобы его было заметно со всех сторон.

    - Смотри-ка, кто явился, - зашептался народ, - Новости принес!
    - Уважаемые жители Империи! - начал было гонец, как его бесцеремонно перебил тот самый варвар, что сидел рядом с гномами.
    - Ой, ушастый, можешь даже не продолжать! Сейчас будет что-то типа "захватчики утроили темпы нападений и теперь мы будем нужны на защитах двадцать четыре часа в сутки?" И чтобы мы немедленно собирали свои вещи и топали на передовую?
    - Боюсь, ты не прав, - улыбнулся эльф, - То, что я вам сейчас расскажу, может вас даже приятно удивить.

    Герои! Несмотря на непрекращающиеся нападения Сурвилургов, Империя не забывает, что не все способны защищать свои земли, а кто-то просто хотел бы отвлечься. Сегодня стартует 16-й Смешанный Турнир, на арене которого могут встретиться абсолютно разные герои: как те, что уже искупались в лучах славы, так и те, кто еще только начинают покорять земли Империи. В любом случае, сражения обещают быть увлекательными и непредсказуемыми, а за победы будут начисляться очки гильдии тактиков и выдаваться уникальные турнирные достижения:

      


    Великих Вам побед!