ПОЛЕЗНОСТИ

Отслеживание заявок на ивенте с порталом времени (HAPblB)
Калькулятор кристаллов v2.0 [upd] (Элементаль)
    Нападения Сурвилургов >>>>
    2013-06-12
    - И чего мы здесь снова торчим? - недовольно бурчал маг, сидя у костра в центре полевого лагеря, разбитого среди руин Великой Стены, - Сюда окромя мелких разбойничьих шаек да бесов шкодливых и не забредает больше никто, - попутно осматривая карты в своих руках, - «Счастливая монетка» и «Сдвиг»! - внезапно вскрикнул он, бросив на камень перед собой две названные карты.
    - Таков приказ главы клана, - спокойно ответил сидящий напротив рыцарь и сразу же добавил, - «Эмпатия».
    - Глупый приказ! - возмутился маг, - Другие кланы на турнирах веселятся, одни лишь мы в глуши сидим! - озвучивая очередную карту, - «Взрыв силы»!
    - Он глава – ему видней, - всё так же невозмутимо ответил рыцарь и тут же хитро усмехнулся, - Я лишь знаю, кто отправится посты проверять… «Пегас»! - завершил он партию в свою пользу и иронично развёл руками.

    Вслед за небрежно кинутыми на камень картами вновь раздалось недовольное бурчание мага, но его внезапно прервал встревоженный жест тёмного эльфа, что всё это время дремал в своём гамаке чуть в стороне. Воцарившаяся на мгновение тишина тут же сменилась свистом пролетающих мимо стрел и криками раненных воинов.

    - Все в укрытие! - вскрикнул тёмный эльф, спрыгнув на землю. И пока маг с рыцарем принялись накладывать на лагерь чары массового уклонения, он одним быстрым рывком добрался до ближайшего обломка стены и осторожно выглянул из-за него, - Быть того не может! - сорвались с его уст преисполненные удивления слова, когда взор, наконец, смог рассмотреть вдалеке вражеские штандарты, - Сурвилурги! Так это не миф!..
    - Что? Кто? - в один голос переспросили его товарищи, завершив с заклинаниями и укрывшись за соседними камнями.
    - Нет времени! Трубите в горн!


    Герои, тревожные вести! Сегодня со всех концов Империи доносятся звуки боевых горнов, а это значит лишь одно – наши земли атакованы! На данный момент враг уже опознан – это народы, известные как Сурвилурги, которые долгие годы жили под землёй, со времён таинственного стихийного бедствия, что когда-то давно обрушилось на их земли и погребло их города. До сегодня они считались лишь персонажами древних сказок и легенд, однако они всё же оказались реальными, как реальны их оружие и магия, что ныне направлены против нас! Посему Империя призывает все боевые кланы срочно мобилизоваться и встать на защиту своих земель, пока воевода не проанализирует всю уже полученную информацию и не разработает стратегию дальнейших действий. Каждое успешно отражённое нападение будет оплачено золотом из казны Империи!

    К оружию!