ПОЛЕЗНОСТИ

Отслеживание заявок на ивенте с порталом времени (HAPblB)
Калькулятор кристаллов v2.0 [upd] (Элементаль)
    Снижение цен артефактов >>>>
    2013-05-08
    С самых первых дней после прибытия на земли Империи представитель демонической аристократии Арабат IV Огнедушный очень хорошо зарекомендовал себя как отличный специалист в области экономики. Даже Её Величество Императрица была настолько поражена выдающимися познаниями бывшего заокеанского советника, что, недолго думая, в тайне от всех поручила ему досконально изучить экономику Империи, дабы выяснить и при необходимости устранить все её возможные слабые места, но не вызвать тем самым никому ненужной паники. И вот, спустя всего несколько месяцев кропотливой работы, в руки Её Величества, наконец, попала экономическая реформа подготовленная демоном.

    Герои, сегодня изменилась ценовая политика артефактов из магазина и логика их продажи в Империю. Напомним, что по старым правилам, только что купленный артефакт, мог быть возвращен в Империю за 85% от цены, сломанный до первого ремонта (прочность 0/оригинальная) за 65%, а полностью сломанный (прочность 0/1) за 25% от первоначальной цены. Таким образом, в цену артефакта было заложено 65% цены, которые возвращались игрокам.

    Сегодня коренным образом все меняется в лучшую сторону для игроков!

    1) Стоимость артефактов из магазина (исключая зелья) снижена на те самые 65% и теперь составляет всего 35% от старой цены; Например, стоимость (в золоте) Меча власти теперь составляет 10290 золота, вместо 29400, т.е на 19110 дешевле.
    2) Цена некоторых магических артефактов и колец из магазина снижена еще больше;
    3) Стоимость боя в артефактах из магазина осталась прежней. Стоимость боя магических артефактов на многих уровнях была уменьшена и приравнялась со стоимостью боя боевых аналогов;
    4) Новые (полученные после этой новости) артефакты не могут быть проданы обратно в Империю за золото. Теперь это называется выбросить (цена 0 золота). Артефакты с остатком прочности рекомендуем продавать на рынке или в торговом форуме/чате;
    5) Снижена стоимость ремонта артефактов из магазина до 95% от их стоимости;
    6) В качестве компенсации за невозможность продать в Империю новые артефакты охотника, увеличено получаемое золото в гильдии охотников.

    Артефакты разделены на два типа – старые и новые.

    Артефакты нового типа, выглядят как и раньше:



    К ним относятся
    1) Все артефакты, купленные, полученные, поднятые, выигранные после данной новости.
    2) Ваши артефакты из магазина аренды (их владелец Империя);
    3) Ваши снадобья из магазина (цена на них не поменялась) и сундуки;

    Цена сдачи новых артефактов в Империю - 0 золотых.

    Артефакты старого образца, выглядят так:



    Это все ваши старые артефакты, исключая снадобья и арендованные в Магазине Аренды.

    Старые артефакты, как и раньше, можно продать обратно в Империю по старым правилам и по старой цене. Либо преобразовать их в артефакты нового образца, получив возмещение тех самых 65% стоимости. Получая возмещение в виде золота и ресурсов, вы сохраняете артефакт у себя и можете им пользоваться дальше. Возмещение равно стоимости продажи обратно в Империю, но не больше 65% от старой цены. Преобразовать артефакты можно лишь один раз в инвентаре.

    Например, возмещение (в золоте) за целый Меч власти 80/80 составит 19,110 золота. Возмещение покрывает заложенный процент продажи в Империю в артефактах старого образца.
    Преобразовать артефакты можно как все сразу, так и по одному. В редких случаях, выгодно не преобразовывать старый артефакт, а продать его в Империю. Это относится к артефактам полной прочности, если вы не собираетесь с ними воевать. Продавая в Империю такой артефакт, вы получите 85% от старой цены, но лишаетесь самого предмета. Преобразовывая же его в новый, вы получите 65% от старой цены, и у вас остается этот артефакт, готовый к боям.

    Для уменьшения путаницы между артефактами старого и нового образца, были отменены все незавершенные передачи артефактов, отменены все лоты с артефактами на рынке.

    На артефакты старого образца действуют следующие ограничения:

    1) они не могут быть выставлены на рынок;
    2) они не могут быть переданы;
    3) они не могут быть помещены в дом;
    4) они не могут быть помещены на склад;

    Все ограничения снимаются, как только артефакт преобразуется в новый тип владельцем.


    Резюмируя:

    1) Артефакты из магазина стали намного дешевле (на 65%);
    2) Стоимость боя осталась прежней, а для некоторых артефактов уменьшилась;
    3) Старые артефакты нужно преобразовать, получив за это золото и ресурсы;
    4) Стоимость ремонта артефактов из магазина снизилась;
    5) Премии на охоте увеличились;
    6) Отменено понятие "продажа в Империю" для новых артефактов.

    Приятной игры, больших возмещений и дешевых артефактов!