ПОЛЕЗНОСТИ

Отслеживание заявок на ивенте с порталом времени (HAPblB)
Калькулятор кристаллов v2.0 [upd] (Элементаль)
    Тайники в склепе >>>>
    2013-04-09
    Предводитель гномов Толгар, зачастую не упускающий ни малейшей возможности украсить разговор остроумной шуткой, пребывал не в лучшем расположении духа в связи с нелепейшей утратой крайне ценной семейной реликвии во время его последней вылазки в прошлое через портал времени.
    - Ты хоть представляешь, что эта реликвия значит для меня?! - сердито отчитывал Толгар виновато потупившего взгляд гнома, - Её мне подарил мой любимый племянник! Пусть его отец и безмозглый трус, но сын у него вырос настоящим гномом! И морской дьявол его знает, где сейчас пришвартована его посудина, но когда мы встретимся вновь – я бы не хотел оправдываться, как столь ценный подарок оказался потерян где-то среди степей чёрт его знает сколько веков назад!
    - Но поиски шли хорошо, - наконец, осмелился заговорить гном, - Пока мы не наткнулись на этот воющий склеп. Эти жуткие звуки… У меня аж борода зашевелилась, а эти трусы вовсе разбежались в ужасе кто куда, как те степные гоблины! Не буду же я один туда лезть?..
    - Склеп, говоришь? Хм, не помню никакого склепа, - задумался предводитель гномов, рассматривая полученную ещё в самом начале разговора круглую печать с изображением солнца, - Ступай-ка и подготовь моего боевого медведя! Сам хочу взглянуть… - не успел он отпустить гнома, как вдруг заметил вдалеке приближающиеся фигуры мага Сориша и некроманта Фьёрлиса, и тут же возразил, - Стой! - незаметно возвращая печать, - Сам взбирайся на него и мигом мчи в столицу! Доложи всё во дворец! Лично! А я узнаю, чего этим прохвостам надобно…

    Герои, в районе "Непокорная степь"(Ungovernable Steppe) группой гномов-археологов был обнаружен подозрительный склеп. Также стало известно, что находкой уже заинтересовались маги Солнечного Города. Они предполагают, что там внутри в тайниках находятся могущественные источники древней магии, изучение которых может открыть немало новых возможностей. Однако сами тайники запечатаны, а ключи от печатей тщательно охраняются пробудившимися обитателями склепа. Потому Империя призывает всех Героев от 5-го боевого уровня прибыть в указанный район, дабы помочь нашим союзникам завладеть ключами-печатями и разгадать секреты древних тайников.

    К бою!