ПОЛЕЗНОСТИ

Отслеживание заявок на ивенте с порталом времени (HAPblB)
Калькулятор кристаллов v2.0 [upd] (Элементаль)
    Отображение героев >>>>
    2013-03-21
    Еще во-время первого путешествия в прошлое, Абу-Бекр провел несколько магических экспериментов над растениями по ту сторону портала. Отыскав те же виды в своем времени, он отметил, что его признаки изменились, при этом другие похожие растения не перетерпели тех же изменений. Глава Академии решил повторить эксперимент, значительно расширив его объект...
    Абу-Бекр пригласил Билира в свой шатер и вкратце поведал ему о своих планах. Заморский маг воспринял эту идею с тревогой, но придворный маг успокоил его, объяснив, что, во-первых, пробный эксперимент уже проводился, и успешно, а во-вторых, такой поступок подкреплен долгими исследованиями и теоретическими обоснованиями, да и сама суть исследования лежала в проведении изменений в прошлом. В конце-то концов, не каждый день выпадает возможность отправиться на несколько веков в прошлое.
    Абу-Бекр вышел из шатра и твердым шагом направился в сторону только что прибывших боевых отрядов с намерением просить нескольких героев сопровождать его. Билир последовал за ним, неуверенность все еще явно ощущалась в его поступи. Шутка ли, выходило, что он и сам вот-вот ощутит на себе последствия амбициозного эксперимента коллеги.

    В результате экспериментов Академиков в прошлом, обновились образы и анимация героев в боях.
    Глава Академии магии и придворный маг, Абу-Бекр намерен продолжать исследования в прошлом, ему и его экспедиции нужна Ваша поддержка! Защитники прошлого не желают мириться с присутствием чужаков в их землях, и регулярно атакуют исследователей. Хотя они навряд ли осознают, кто и откуда явился к ним через порталы, нельзя позволить им помешать работе выдающихся умов Империи.