ПОЛЕЗНОСТИ

Отслеживание заявок на ивенте с порталом времени (HAPblB)
Калькулятор кристаллов v2.0 [upd] (Элементаль)
    Баланс и парный турнир >>>>
    2013-02-21
    Жизнь в Империи никогда не стояла на месте и всегда была богата на различные события, что давало её жителям немало пищи для обсуждений, а её героям – огромное количество поводов для споров. А они нередко перекочёвывали на поля сражений для выяснения правды старым проверенным способом. Но сегодня настало время объединяться, ведь героям бросила вызов арена Парного турнира! Кто знает, быть может, даже Свет и Тьма примирятся на время? Как бы там ни было, едва с уст глашатаев слетели слова о предстоящем событии, как все тут же кинулись искать себе напарника посильней. Такого, чтоб и спину прикрыл и высший класс на арене показал. Кто-то рыскает и поныне, другие же – уже вовсю разрабатывают новую тактику и стратегию, дабы с честью пройти турнирное испытание и по праву завоевать титул лучшей боевой команды Империи!

    Герои, врата арены Парного турнира вновь открыты для всех желающих принять участие в командном состязании 2х2. Напоминаем, что вступать в бои можно как в команде с постоянным напарником, так и со случайным, набирая баллы в соответствующий зачёт. Помимо наградных очков гильдии тактиков, лучшие из лучших также будут награждены призовым золотом и уникальными турнирными достижениями:

      

      


    По результатам прошедшего малого турнира была проведена небольшая ребалансировка армий, в связи с чем всем героям необходимо проверить изменения численности отрядов в разделе «Набор армии».

    Удачных командных боёв!