ПОЛЕЗНОСТИ

Отслеживание заявок на ивенте с порталом времени (HAPblB)
Калькулятор кристаллов v2.0 [upd] (Элементаль)
    Гости из-за океана >>>>
    2013-01-24
    Империя переполнилась слухами о том, что у восточных берегов причалил заморский флот из нескольких десятков кораблей. «Морская блокада! Все к оружию!» - кричали одни. «Да беда у них случилась. Помощи прибыли просить», - успокаивали их другие. «Заморская клиентура…» - тихонько потирал руки в стороне находчивый торговец. «Они пришли за мной!..» - в панике кричал безумный старец у городской стены. Всей правды же пока не знал никто.

    - Смотрите, что выловил сегодня с причала Портового Города! Хе-хе… - шутливым тоном промолвил Толгар, войдя в тронный зал столичного дворца, но тут же узрев сердитые лица присутствующих, исправился, - Простите, Ваше Величество. Представители верховного совета… заморской Империи доставлены во дворец и просят аудиенции у Её Величества!
    Получив одобрительный кивок величественно восседающей на троне Императрицы, гном торопливым шагом присоединился к Граммиту с Абу-Бекром, что стояли по обе стороны от владычицы, а стража распахнула массивные двери перед гостями. Не теряя ни секунды, пятеро прибывших советников тут же проследовали в центр тронного зала. Поприветствовав Императрицу традиционным поклоном, они встали перед ней в один ряд как равные, ибо сейчас их объединяла одна архиважная цель. Рыцарь Калирош, некромант Фьёрлис, маг Билир, тёмный эльф Кх"Эверст и демон Арабат IV Огнедушный, - в их руках находилась судьба ведомого ими ныне «осиротевшего» народа. На несколько мгновений в зале воцарилась тишина, пока присутствующие обменивались взглядами, в которых не было ничего особенного, лишь только Толгар вновь ощутил лёгкий мороз по коже после уже не первого странного взгляда некроманта на него. Наконец, дождавшись лёгкого приветственного кивка от Императрицы, гости осмелились обратиться к ней:
    - Ваше Величество… - сделав шаг вперёд, одновременно произнесли рыцарь и некромант, после чего оба умолкли и недовольно посмотрели друг на друга.
    Но не успели они и слова ещё промолвить, как вдруг в пространстве почувствовались странные вибрации, за которыми сразу же последовала яркая магическая вспышка. Граммит и Толгар тут же схватились за оружие, а Абу-Бекр быстрым заклинанием сотворил перед ними магический барьер. Стража с подозрением направила копья на гостей, вынуждая тех обнажить оружие в ответ. Мага Билир хмыкнул, создавая похожий барьер, укрывавший чужеземцев.
    Обстановка разрядилась, когда синий магический дым, наконец, развеялся, представив взорам присутствующих первого помощника короля Сайруса и его верного друга – архимага Сориша.
    - Прошу прощения за столь внезапное вторжение, Ваше Величество, - поклонился гость из Солнечного Города, - Немного не рассчитал время открытия портала, - стряхнул он со своей мантии остатки сверкающей магической пыли, - Позвольте мне поведать о случившемся…

    Герои, сегодня к нашим берегам причалили корабли с героями заморской Империи. Из рассказа архимага Сориша стало известно, что они были вынуждены бежать со своих земель от ужасного стихийного бедствия. Страшное извержение внезапно проснувшегося вулкана практически полностью стёрло с лица земли целое государство и забрало многие жизни, в том числе и жизнь Её Высочества Императрицы, принесшей себя в жертву стихии во имя спасения своих подданных, и двух её верных советников, бесстрашно бросивших вызов стихии.



    Ныне же, ведомые пятью выжившими советниками, они прибыли просить приюта у нашей Империи, о которой много слышали с рассказов странников и всегда считали братской по духу. Императрица приняла их присягу в верности и велела выделить им земли под замки. Просим встречать и жаловать в наших краях новых Героев!

    Герои, в нашем полку прибыло! Были объединены воедино два сервера игры - русский (www. heroeswm.ru) и английский (www.lordswm.com). Теперь Герои и Лорды существуют в одном мире, охотятся и выполняют задания на одной земле, сражаются на одной арене. Пожалуйста, будьте гостеприимны к новым персонажам, ведь неизвестный человек сегодня, может стать одноклановцем или другом завтра.

    Игрокам, имевшим персонажей на www.lordswm.com ранее, следует ознакомиться с разъяснением правил о дополнительных персонажах на форуме.

    Технические неполадки, преследовавшие сервера игры весь вчерашний день, решены. Спасибо, что оставались в тот день с нами. В знак благодарности и в честь новых гостей, только сегодня 24 января и целый день завтра 25 января:
    - Эффективность работы (зарплата) увеличена на 20%;
    - Получаемые умения в боях увеличены на 20%;
    - Охоты в два раза чаще;
    - Быстрые групповые бои 4x4 для игроков от 3-го боевого уровня.



    Удачной игры!