ПОЛЕЗНОСТИ

Отслеживание заявок на ивенте с порталом времени (HAPblB)
Калькулятор кристаллов v2.0 [upd] (Элементаль)
    Новые уровни и турнир >>>>
    2012-12-13
    До грандиозных новогодних празднеств оставалось уже совсем ничего, а значит – скоро самое время подводить итоги и ставить точки. Хотя на этот раз более уместными стали бы восклицательные знаки, ибо как и самой Империи в целом, так и многим её гильдиям в частности, действительно, было чем похвастать. Рекорд на рекорде, достижение на достижении. И всё это на фоне великой победы в трёхсторонней войне, подчинения законов времени, обретения могущественных союзников и много другого, о чём, непременно, ещё будет сложено немало песен и легенд. Внимательно вчитываясь в каждую строчку очередного отчёта одной из гильдий, воевода Граммит не переставал прониматься гордостью за многих из тех, кого он помнил ещё мальчишками и девчонками в рваных лохмотьях с деревянными мечами в руках и огнём в глазах. Теперь же они и такому опытному старику как он, смогут форы дать. Что ж, пришло время отметить каждого них, возвысив на невиданный ранее уровень, задав тем самым новые ориентиры для стремлений подрастающего поколения героев.

    Внимание! С соблаговоления Её Величества Императрицы указом воеводы Граммита каждый герой, достигший отметки в 108,000,000 боевого опыта, отныне, проведя любой бой, может повысить свой боевой уровень до 18-го, 19-го и 20-го. Повышение даёт право на получение награды в золоте, 1-го дополнительного параметра, 5-ти очков навыков, а также – на набор большего числа войск и возведение новых построек в замке. Помимо этого, были продлены таблицы опыта следующих гильдий: тактиков, воров, наемников, рейнджеров и рабочих. Для получения уже достигнутого повышения необходимо выполнить любое задание гильдии.

    И в честь величайших из героев Империи объявляется старт 14-го смешанного турнира, в рамках которого у каждого из вас будет возможность оказаться на одной арене с одним из них. Победителей по традиции будут ждать щедрые призовые и уникальные турнирные достижения:

      


    Виват покорителям новых боевых вершин!