ПОЛЕЗНОСТИ

Отслеживание заявок на ивенте с порталом времени (HAPblB)
Калькулятор кристаллов v2.0 [upd] (Элементаль)
    Награждение >>>>
    2012-05-06
    С момента великой победы Империи в нелёгкой трёхсторонней войне совсем незаметно пролетела уже неделя. Оно и не удивительно, ведь мирное время столь скоротечно, что едва лишь успеешь отдохнуть от вчерашних баталий, как вызов бросает новый враг. Однако об этом поведает уже следующая глава, что начнётся с восходом утреннего солнца. Этот же вечер – лишь закат главы завершающейся, когда праведное возмездие уже свершено, вероломные злодеи повергнуты, а бесценные награды с минуты на минуту найдут своих героев, отмечая их вчерашний успех сегодня, дабы воодушевить на свершение новых подвигов завтра.

    Согласно приказу Её Величества Императрицы:

    Имперскими медалями за мужество и отвагу, проявленные в борьбе против степных варваров и врагов из прошлого, 7-и различных степеней награждаются герои, победившие в не менее 25% боёв и получившие оценку не менее 8, согласно общему рейтингу на базе итоговой оценки, рассчитываемой по формуле: оценка = победы + поражения*0.3
    - Медалями за стойкость награждаются герои, отвоевавшие за Империю 70 сражений.
    - Медали за тактику вручаются героям, победившим не менее чем в 35 сражениях с уровнем побед не ниже 75% от общего числа боёв за Империю.
    - Медалями за сплочённость награждаются герои, победившие в 35 сражениях и более, с уровнем бонусных очков не ниже 22% от общего числа очков за Империю.
    - Трофейные артефакты вручаются героям согласно рейтингу личного вклада каждого в общую победу Империи, выраженному в баллах. Баллы рассчитывались из половины лучших, проведённых героем боёв, исходя из его уровня, фракции и набранных очков за Империю в каждом из этих боёв. А так же – боевые кланы, занявшие по итогам войны первые 50 мест кланового рейтинга или завладевшие не менее 10-и подсекторами по состоянию на конец войны.

    Трофейные артефакты:

    Комплект рыцаря солнца: боевой дух +3, защита +2.
        

    Комплект непокорного варвара: Герой получает навык "Первая кровь", атака +3.
         

    Комплект степного варвара: На 50% увеличивается количество получаемой ярости крови,
    +10% урона в ближнем бою, атака +4.
          

    Комплект инквизитора: Герой получает заклинание массовое ускорение на уровне эксперт, защита +4, сила магии +1.
         

    Комплект амфибии: Увеличивает инициативу героя на 10%, защита +3, сила магии +2, знания +2.
          



    Итоговые таблицы