ПОЛЕЗНОСТИ

Отслеживание заявок на ивенте с порталом времени (HAPblB)
Калькулятор кристаллов v2.0 [upd] (Элементаль)
    Двойные Рейнджеры и Воры >>>>
    2012-11-14
    Довольно быстро пролетел год с момента основания Гильдии Рейнджеров, что стало началом новой эры в борьбе с разбоем и грабежом на торговых маршрутах Империи. Срок, конечно, небольшой для столь значимой организации, но вполне достаточный для подведения первых итогов. Дождавшись прибытия воеводы Граммита и высших представителей Хранителей леса, глава гильдии без лишних церемоний предложил сразу же начать с подготовленного им отчёта. Слегка помешкав, взволнованно перебирая бумаги на своём столе, лидер рейнджеров, в конце концов, отложил их в сторону и тут же принялся рассказывать о достигнутых успехах и разработанной им новой стратегии «удвоенной бдительности». Помимо всего прочего, был представлен полный комплект артефактов Рейнджеров:


    А тем временем глубоко под землёй в самых мрачных уголках воровского логова атмосфера была отнюдь не праздничной. Внимательно перечитывая украденный оригинал отчёта главного рейнджера, Лидер Воров не переставала нервно ходить кругами перед представителями воровской элиты. В какой-то момент она, наконец, остановилась, замерев на несколько мгновений, после чего резко припечатала ладонью свиток к поверхности своего стола и тут же вонзила кинжал в центр изображённого на пергаменте герба. «Больше рейнджеров – больше воров… Больше воров – больше добычи…» - негромко промолвила тёмная эльфийка куда-то в пустоту, после чего, повысив тон, с нескрываемым коварством в голосе обратилась к присутствующим, - «Сделаем им… «двойной» сюрприз?..»

    Вниманию всех рейнджеров! Глава гильдии озвучил новую стратегию борьбы с воровской напастью на торговых маршрутах. Отныне при выполнении заданий гильдии рейнджеры могут позвать на помощь героя из списка друзей или же просто случайного напарника. В то же время поступило несколько сообщений о применении ворами аналогичной тактики при организации налётов на караваны. Не теряйте бдительности при выполнении заданий и не забывайте при необходимости действовать сообща!