ПОЛЕЗНОСТИ

Отслеживание заявок на ивенте с порталом времени (HAPblB)
Калькулятор кристаллов v2.0 [upd] (Элементаль)
    Итоги Рунета и турнир >>>>
    2012-11-21
    Герои, голосование в рамках Премии Рунета за звание Народного лидера 2012 года подошло к концу. Как вы знаете, мы не хотели в этом году подавать заявку на участие, вспоминая события прошлых лет, и, тем не менее, не можем не выразить свою благодарность тем, кто самостоятельно номинировал нашу с вами игру, подарив тем самым несколько недель невероятного азарта и море неповторимых эмоций. Огромное спасибо всем, кто поддерживал игру всё это время, активно голосуя и поднимая боевой дух в теме обсуждения на форуме. Борьба в этом году была как никогда ранее сложна. Активно вступив в неё лишь на 4-й день после начала 2-го тура, мы вновь смогли доказать, что являемся самой сплочённой игрой Рунета с самой преданной аудиторией. Даже колоссальное отставание в 38,000 голосов от главного конкурента не смогло помешать нам прорваться в Народные лидеры. К сожалению, истории порой свойственно повторяться – и в последние дни в ход голосования вновь вмешался медиагигант Мейл.ру, разместив на многих своих ресурсах с многомиллионной аудиторией баннеры с просьбами поддержать их шутер. Что ж, в честной борьбе один на один в этом году нам не было равных, а значит – это бесспорная победа! Пусть и не формально, но настоящим героям формальности не нужны – и праздновать мы будем как истинные победители!

    Администрация игры ещё раз благодарит всех игроков за активную поддержку и объявляет в Империи праздник с сегодняшнего дня по 25 ноября включительно:
    - Моментальное восстановление армии и маны до 100%;
    - Время ожидания заданий в Гильдиях Охотников, Наёмников, Воров, Рейнджеров в два раза меньше;
    - Всем Героям послужит единорог для быстрого перемещения по карте;
    - Праздничное зелье забвения в магазине артефактов;
    - Неограниченное количество смен фракции за день;
    - Быстрые турниры 2x2 каждые 2 часа.

    Была произведена балансировка армий некоторых фракций, поэтому необходимо зайти в набор армии и проверить возможность донабора войск.

    Именно сегодня объявляется начало 21-го Малого Турнира без вступительных взносов!

    И это ещё не всё - каждый Герой от 3-го боевого уровня получит специальный подарок от Толгара:
    Воинский или магический комплект артефактов из магазина на 30 боёв до окончания малого турнира для своего уровня, а так же новое праздничное зелье!



    Удачных выходных!