ПОЛЕЗНОСТИ

Отслеживание заявок на ивенте с порталом времени (HAPblB)
Калькулятор кристаллов v2.0 [upd] (Элементаль)
    Союз амфибий и рыцарей >>>>
    2012-04-21
    Никогда наши земли так не раздирали на части, как в последние дни. Безусловно, у любой великой Империи всегда будут враги, желающие её захватить или же неудачно попавшие в поле её зрения. Но столько сразу, да ещё и в одно время... Вряд ли это простое совпадение. Благо боевые кланы продолжали пядь за пядью вырывать клочки родных земель из рук врагов, навеки вписывая свои имена в летопись этой войны. И всё же одной лишь памяти мало, чтобы воздать должное их отваге, ведь она заслуживала награды уже сейчас.

    В то же время на северо-западе Мифрилового Берега, у самой границы с районом Медвежьей Горы, продолжалось ожесточённое сражение, в центре которого разгорелся поединок двух великих воинов. Огромный четырёхрукий наг кэнсэй бросил вызов исполненному эльфийской грации танцующему со смертью. Это было не просто соперничество различных боевых искусств, а противостояние целых культур лесного и морского народов. Даже герои обеих сражающихся армий не смели вмешиваться, внимательно наблюдая за ходом дуэли. В лёгком и изящном танце, увернувшись от множественных стремительных атак четырёх наговских клинков, изрядно израненный эльфийский воин и не думал сдаваться, раз за разом находя очередную брешь в защите противника для проведения ответных атак. Уклонившись от одного из выпадов эльфа, наг попытался сбить его ударом своего хвоста, но тут же поплатился за этот подлый трюк. Избежав вражеской атаки в прыжке, танцующий со смертью мгновенно пригвоздил кончик змеиного хвоста к земле одним из своих мечей, после чего ловко взбежал по телу амфибии и нанёс смертельный удар в шею. Спрыгнув на землю, эльф окинул тело павшего нага победным взглядом и, едва сделав шаг, тут же рухнул рядом с ним, ослабевший от многочисленных ранений. Герой эльфов легким кивком головы выразил своё почтение павшему воину, после чего резко перевёл взгляд в сторону рощи, заприметив поданный ему сигнал к отступлению. Поняв, что противник бежит, герой армии амфибий направил остриё своего меча в его сторону, посылая вдогонку нескольких зелёных капп, но ни их феноменальные прыжки, ни мощные волны, испускаемые при приземлениях, не помогли настигнуть эльфов. А из самой рощи тем временем начали показываться отряды рыцарей Солнца. Казалось бы, манёвр полностью удался, но что-то было не так. Выйдя навстречу друг другу, герои встретившихся армий обменялись несколькими фразами, после чего воитель из морских глубин указал в сторону скрывающихся в зарослях эльфов – и рыцарь тут же отдал приказ своей армии двигаться в том же направлении плечом к плечу с армией амфибий.

    Герои, как стало известно, армии амфибий и рыцарей Солнца действуют в сговоре. Были даже замечены объединения их войск на полях сражений. Помимо того, к ним из морских глубин прибыли подкрепления в лице отрядов Могучих капп и Кэнсэев:

     



    Также с этого момента боевые кланы, удерживающие территории, за их защиту будут получать очки за Империю в количестве 80000 в час за каждый подсектор.

    Не сдавать позиций!