ПОЛЕЗНОСТИ

Отслеживание заявок на ивенте с порталом времени (HAPblB)
Калькулятор кристаллов v2.0 [upd] (Элементаль)
    Виверны [upd] >>>>
    2011-07-27
    Ни вероломство коварных шаманок, ни могущество безжалостных палачей так и не смогли пробить брешь в рядах Имперских войск. Более того, под натиском армий героев, все пришедшие на помощь похитителям мифриловой руды вражеские отряды вскоре были загнаны в кольцо окружения. И с каждым часом это кольцо всё сильнее сужалось, лишая степных разбойников пространства для манёвров. Но враги и не думали сдаваться, продолжая яростно защищать каждый из украденных самородков подобно диким голодным зверям, у которых пытаются отобрать кусок мяса. И всё же их силы были уже на исходе, в то время как герои чувствовали себя всё уверенней и уверенней. Ещё бы, ведь теперь их тылы прикрывали выставленные по приказу воеводы Граммита отряды Имперской стражи. Мимо этих опытных воинов уж точно никто не сможет проскользнуть незамеченным. Но беда пришла оттуда, откуда её и вовсе не ждали…

    Вместе с вечерним сумраком весь ужас степей обрушился на головы с небес. Гнев жутких тварей, о коих ранее герои могли лишь только слышать в пьяных байках здешних вралей, пал жуткой карой на Имперские войска. Имя им – виверны. Осквернённые проклятием драконы, чьи былые величие и красота превратились ныне в воплощение крылатой смерти, что несут с собой эти небесные убийцы. Лишь только жажда движет ими – жажда раздирать на части всех, кто несёт угрозу племени. И сейчас их целью стали Имперские войска.



    Герои, в воздухе над восточными землями были замечены стаи виверн! Они нападают столь же стремительно, сколь фатален может быть и результат при недооценке их сил. Будьте начеку! Эти существа крайне опасны и очень жестоки, но нельзя позволить им пробить дорогу для побега степных разбойников!

    [Обновление] Героям, зависшим в боях с тёмными вивернами нужно обновить страницу боя, нажав F5.