ПОЛЕЗНОСТИ

Отслеживание заявок на ивенте с порталом времени (HAPblB)
Калькулятор кристаллов v2.0 [upd] (Элементаль)
    Малый турнир >>>>
    2011-06-12
    Не смотря на своё высокое положение в Империи и все возлагаемые на него этим статусом обязанности, Граммит любил иногда пообщаться с молодыми и подающими большие надежды героями. Именно с этой целью он и подсел в таверне за стол к компании довольно юных, но уже весьма амбициозных воинов. А вовсе не за тем, о чём подумал гном, схватив покрепче свою кружку эля.
    - Как жизнь молодая? Как новобранцы? - спросил воевода, решив сразу перейти от лирики к интересующему его вопросу о недавней реструктуризации армий.
    - Зелёные... - коротко молвил эльф после небольшой паузы, - Как лес на западе...
    - О да! - тут же подхватил рыцарь с лёгкой усмешкой, - Видел бы ты, воевода, как они бегали за гоблинами по тому лесу. Прямо как я за крестьянками по молодости, - на несколько мгновений окунувшись в приятные воспоминания.
    - Опыта им не хватает, - вновь прозвучал серьезный голос эльфа.
    - Повоевать бы с кем-нибудь... - произнёс гном словно сам себе и тут же отвёл свой взгляд куда-то в сторону. Но его слова таки коснулись слуха воеводы, вызвав искреннюю усмешку.
    - Ещё успеешь, друг мой. Враг себя ждать не заставит...
    - Уж и молот поржавел... - вновь молвил гном куда-то в пустоту и тут же приложился к элю.
    - Хм, - задумался Граммит, - Тогда берите молот, лук и меч, - интригующе проходясь взглядом по каждому из сидящих за столом, - Надевайте лучшую амуницию и приводите вечером своих новобранцев покорять арену малого турнира.
    Получив порцию одобрительных взглядов и увидев поднятые за своё здоровье кружки эля, воевода покинул таверну, отправившись готовить новый указ.

    Герои, последним изменениям баланса в игре суждено показать себя на практике - сегодня стартует 13-й малый турнир. И пусть никого не пугает его порядковый номер, ведь именно для Вас этот турнир может стать триумфальным. Не упустите возможности провести несколько захватывающих дуэльных сражений, заработать достижения, много очков умений фракции и гильдии тактиков.