ПОЛЕЗНОСТИ

Отслеживание заявок на ивенте с порталом времени (HAPblB)
Калькулятор кристаллов v2.0 [upd] (Элементаль)
    Остатки бунтарей >>>>
    2011-05-06
    Несколько дней уже герои продолжали штурмовать логово бунтовщиков. Вражеские стражи уже не казались такими непроходимыми, а зачинщики восстания – такими непобедимыми. Победа была близка, и едва только пал последний значимый бунтовщик, как деморализованные остатки сил повстанцев бросились бежать вглубь пещер, спешно обрушивая за собой узкие проходы. Казалось бы, это победа, но воевода Граммит не спешил радоваться. Часть героев была перенаправлена на усиление защиты шахт и предприятий, которые всё ещё продолжали подвергаться внезапным нападениям. Остальным же было приказано оставаться в полевых лагерях и ожидать, пока гномы не изучат завалы.

    Несколько часов неведения уже было наталкивали многих на мысль об окончательной победе, как вдруг вдалеке показался бегущий из пещер отряд гномов. Некоторые из них тащили на себе раненных – и это явно не предвещало ничего хорошего. Предчувствие Граммита не обмануло, отступление бунтовщиков было временным. Враг был зажат, и выход у них всего один. Выждав момент, когда герои Империи начали немного терять бдительность и позволили себе расслабиться – бунтовщики освободили свирепых минотавров-надсмотрщиков, которые своими стальными рогами смогли без особого труда разбить завалы и расчистить дорогу остальным для нанесения подлого удара. К счастью, воевода просчитал такую возможность, и этого не произошло. Теперь же бунтовщики раз и на всегда пожалеют о том, что не воспользовались случаем для побега.

    Герои, осталось менее ста бунтовщиков-зачинщиков. Воевода призывает всех воинов и магов надеть свое лучшее вооружение и разгромить остатки врага.