ПОЛЕЗНОСТИ

Отслеживание заявок на ивенте с порталом времени (HAPblB)
Калькулятор кристаллов v2.0 [upd] (Элементаль)
    8 Марта! >>>>
    2011-03-08
    Милые девушки!
    Женская красота во все времена была украшением этого мира и предметом истинного восхищения. О ней слагали божественные стихи и поэмы, она была запечатлена на бессчетном множестве холстов и возведена в лике тысяч дивных статуй. Женская красота способна завораживать и влюблять в себя, сподвигать на героические подвиги или же просто погубить. Мы её порой боимся, но не перестаём воспевать и преклоняться перед ней. Ибо без неё мир бы не был так прекрасен.

    Поэтому в начале каждой весны, когда под первыми тёплыми лучами солнца природа начинает расцветать во всей своей красе, мы отмечаем праздник прекрасной половины Империи. Пусть сегодня и всегда Вам говорят только самые красивые слова и осыпают самыми роскошными цветами. Желаем радости и счастья, чтоб тепло Ваших улыбок продолжало согревать влюблённые сердца, а их свет – вести вперёд на подвиги во славу Вашей красоты.

    Для поддержания праздничного настроения только в этот день приготовлены следующие сюрпризы:
    - параметр удачи в боях для всех девушек увеличен на 1 пункт;
    - для всех желающих в таверне приготовлены бесплатные праздничные напитки;
    - на прилавках магазина появились новые подарочные артефакты только для девушек;
    - за победу в любом бою вы получите праздничную открытку, с помощью которой можно порадовать представительницу прекрасного пола, написав ей несколько красивых слов.

    С праздником весны!