ПОЛЕЗНОСТИ

Отслеживание заявок на ивенте с порталом времени (HAPblB)
Калькулятор кристаллов v2.0 [upd] (Элементаль)
    Рождество! >>>>
    2011-01-07
    В этот чудесный зимний день мы все вместе встречаем Рождество Христово. Администрация игры искренне поздравляет всех с этим светлым праздником. Пусть морозный холод, который за окном, никогда не коснётся Ваших сердец. Пусть их всегда переполняет море света и тепла, что дарят счастье Вам и Вашим близким. И только для любви всегда пусть остаётся место. Желаем Вам, чтоб весь следующий год был таким же радостным и светлым, как эти праздничные дни, чтоб все планы превратились в начинания, а начинания непременно достигали цели.

    В Империи же Рождество всегда славилось своими традициями. И одна из них уже многие годы остаётся неизменной. Герои с нетерпением ждут этого праздника и готовятся к нему, проводя часы за книгами в библиотеках, чтобы знанием блеснуть перед мудрейшей Сфинкс, знающей об этом мире всё и готовой каждому, кто на её загадки сможет дать ответ, щедрый дар преподнести и раскрыть тайну рождественского хранилища подарков.

    Сфинкс и хранилище подарков будут доступны в течение 3-х дней (до 9-го января включительно). Для открытия замков хранилища героям понадобятся особые ключи, которые можно получать за победы в любых боях. За дверями могут оказаться: элементы, сладости, артефакты из магазина пониженной прочности без возможности передачи. С очень небольшой вероятностью хранилище может содержать грааль или раритет с пониженной прочностью без возможности передачи.

    Приятных всем подарков и Рождества!